OUR NETWORK
Sabtu, Februari 29, 2020
OUR NETWORK

Fakta Menarik dan Profil TREASURE: Boy Group Baru YG Entertainment

Stage Name: Asahi (아사히)
Real Name: Hanada Asahi (花田朝日)
Possible Position: Vocalist
Birthday: August 20, 2001

Menjadi salah satu member dengan kemampuan membuat lagu, Asahi mengaku dirinya belajar sendiri untuk menciptakan musik saat di sekolah.

Bang Yedam

Stage Name: Bang Yedam (예담)
Real Name: Bang Ye Dam (방예담)
Possible Position: Vocalist
Birthday: May 7, 2002

Bang Yedam menjadi salah satu trainee YG Entertainment yang dikenal. Salah satunya berkat penampilannya di “K-Pop Star”. Dimana saat itu duo AKMU yang keluar menjadi juara.

Doyoung

Stage Name: Doyoung (도영)
Real Name: Kim Doyoung (김도영)
Possible Position: Dancer, Vocalist
Birthday: December 4, 2003

Doyoung memulai trainee di YG Entertainment saat usianya baru 11 tahun pada 2015 lalu.

Haruto

Stage Name: Haruto (하루토)
Real Name: Watanabe Haruto ( 渡辺春虎)
Possible Position: Rapper, Visual
Birthday: April 5, 2004

Haruto berasal dari Fukuoka, Jepang dan penggemar berat BIGBANG. Ia juga terpilih sebagai “Treasure Box’s Number 1 Visual.”

Park Jeongwoo

Stage Name: Park Jeongwoo (정우)
Real Name: Park Jeong Woo (박정우)
Possible Position: Vocalist
Birthday: September 28, 2004

Diantara member lain, Jeongwoo dikenal paling rajin. Ia tak pernah sekalipun absen saat latihan.

Junghwan

Stage Name: So Junghwan (정환)
Real Name: So Jung Hwan (소정환)
Possible Position: Vocalist, Maknae
Birthday: February 18, 2005

Junghwan merupakan mantan member K Tigers dan memiliki kemampuan akrobatik. Ia juga menjadi member dengan masa trainee pendek: hanya 9 bulan!

TREASURE digadang-gadang akan segera debut dalam waktu dekat. Jadi, makin mengantisipasi group baru dari YG Entertainment ini?

Comments

Loading...