OUR NETWORK
Sabtu, Februari 29, 2020
OUR NETWORK

Fakta Menarik dan Profil TREASURE: Boy Group Baru YG Entertainment

Setelah nyaris satu tahun, boy group rookie dari YG Entertainment, TREASURE dipastikan akan debut. Boy group yang awalnya bernama TREASURE13 tersebut mengalami perubahan line up setelah Ha Yoonbin dipastikan keluar. Menyisakan 12 member siap debut.

Dipastikan akan debut dalam waktu dekat, berikut ini merupakan fakta menarik dan juga profil boy group rookie dari YG Entertainment, TREASURE.

Choi Hyunsuk

Stage Name: Choi Hyunsuk (현석)
Real Name: Choi Hyun Suk (최현석)
English Name: Daniel Choi
Possible Position: Leader, Rapper, Dancer
Birthday: April 21, 1999

Hyunsuk merupakan member kelahiran Daegu dan sudah 3 tahun menjadi trainee di YG Entertainment. Ia juga menjadi member terakhir yang diperkenalkan di line up TREASURE.

Jihoon

Stage Name: Jihoon (지훈)
Real Name: Park Ji Hoon (박지훈)
Possible Position: Dancer, Vocalist
Birthday: March 14, 2000

Berasal dari Busan, Jihoon sudah menjadi trainee sejak berumur 16 tahun. Ia pun pernah tampil di episode untuk YG dan JYP Entertainment Battle.

Yoshi

tage Name: Yoshi (요시)
Real Name: Kanemoto Yoshinori (ヨシノリ)
Possible Position: Rapper, Dancer
Birthday: May 15, 2000

Lahir di Kobe, Jepang, salah satu keahlian Yoshi merupakan beat box. Ia juga suka menulis lagu serta membuat beat musik.

Junkyu

Stage Name: Junkyu (준규)
Real Name: Kim Jun Kyu (김준규)
Possible Position: Vocalist, Visual
Birthday: September 9, 2000

Junkyu dikenal sebagai model anak-anak sebelum akhirnya menjadi trainee. Ia juga memiliki nama panggilan Koala karena dinilai mirip dengan hewan lucu tersebut.

Mashiho

Stage Name: Mashiho (마시호)
Real Name: Takata Mashiho (高田ましほ)
Possible Position: Dancer, Vocalist, Visual
Birthday: March 25, 2001

Mashiho sudah menjadi trainee di YG Entertainment selama 5 tahun sebelum dipastikan debut bersama TREASURE. Ia memiliki anjing bernama Kotesu di Jepang.

Jaehyuk

Stage Name: Jaehyuk (재혁)
Real Name: Yoon Jaehyuk (윤재혁)
Possible Position: Rapper, Vocalist
Birthday: July 23, 2001

Jaehyuk tak pernah ikut audisi untuk menjadi trainee di YG Entertainment. Sebaliknya ia direkrut di jalanan setelah sekolah. Sebelumnya ia juga pernah ditawari menjadi trainee di SM, JYP, CUBE, Woollim, Pledis, dan Yuehua.

Asahi

Comments

Loading...