OUR NETWORK
Rabu, Desember 11, 2019
OUR NETWORK

Ranking Top 60 Kontestan “Produce X 101” di Minggu ke-6

“Produce X 101” Mnet telah meluncurkan Top 60 kontestan saat ini berdasarkan voting real-time. Pada episode 6 yang tayang pada 7 Juni, para kontestan mengambil misi evaluasi posisi. Di akhir episode, peringkat penuh saat ini dari semua kontestan terungkap.

Lee Dong Wook juga mengumumkan bahwa setelah evaluasi ini, hanya 30 trainee Top yang akan tetap bertahan dalam kompetisi.

Berikut Top 60 saat ini di bawah ini! Angka dalam tanda kurung menunjukkan perubahan dibandingkan dengan peringkat para kontestan pada peringkat minggu lalu.
  1. Kim Woo Seok (TOP Media) (+3)
  2. Song Hyeong Jun (Starship Entertainment) (+1)
  3. Kim Min Kyu (Jellyfish Entertainment (-1)
  4. Lee Jin Woo (Maroo Entertainment) (+8)
  5. Kim Yo Han (OUI Entertainment) (-4)
  6. Lee Eun Sang (Brand New Music) (-1)
  7. Nam Do Hyon (MBK Entertainment) (-1)
  8. Koo Jung Mo (Starship Entertainment) (+1)
  9. Song Yu Vin (The Music Works) (-1)
  10. Ham Won Jin (Starship Entertainment) (-)
  11. Lee Jin Hyuk (TOP Media) (+14)
  12. Son Dong Pyo (DSP Media) (-5)
  13. Han Seung Woo (Plan A Entertainment) (+17)
  14. Choi Byung Chan (Plan A Entertainment) (+5)
  15. Cha Jun Ho (Woollim Entertainment) (-4)
  16. Keum Dong Hyun (C9 Entertainment) (+1)
  17. Lee Han Gyul (MBK Entertainment) (+4)
  18. Kim Kook Heon (The Music Works) (-2)
  19. Cho Seung Youn (Yuehua Entertainment) (+9)
  20. Lee Se Jin (iMe KOREA) (-7)
  21. Hwang Yun Seong (Woollim Entertainment) (-6)
  22. Kang Hyeon Su (AAP.Y) (+18)
  23. Kang Min Hee (Starship Entertainment) (-1)
  24. Tony (HONGYI Entertainment) (-4)
  25. Kim Si Hun (Brand New Music) (-7)
  26. Park Sun Ho (sidusHQ) (-12)
  27. Kim Hyeon Bin (Source Music) (-4)
  28. Choi Su Hwan (Individual Trainee) (-4)
  29. Kim Dong Yun (Woollim Entertainment) (+3)
  30. Baek Jin (Vine Entertainment) (+15)
  31. Joo Chang Uk (Woollim Entertainment) (+7)
  32. Kwon Tae Eun (Aconic) (+14)
  33. Yuri (ESteem) (-4)
  34. Kang Seok Hwa (Individual Trainee) (+1)
  35. Yun Jung Hwan (Brand New Music) (-4)
  36. Lee Won Jun (E Entertainment) (+8)
  37. Kim Dong Bin (MLD Entertainment) (-11)
  38. Lee Mi Dam (AAP.Y) (-2)
  39. Moon Hyun Bin (Starship Entertainment) (+2)
  40. Lee Hyeop (Individual Trainee) (+9)
  41. Choi Jun Seong (Jellyfish Entertainment) (-2)
  42. Lee Woo Jin (Maroo Entertainment) (+8)
  43. Park Yun Sol (NEST Entertainment) (-)
  44. Kim Sung Hyun (Stone Music Entertainment) (-2)
  45. Wei Zi Yue (HONGYI Entertainment) (-11)
  46. Han Gi Chan (Fantagio) (-13)
  47. Jeong Jae Hun (Around US Entertainment) (+13)
  48. Won Hyuk (E Entertainment) (+9)
  49. Kim Sung Yeon (Individual Trainee) (+10)
  50. Woo Je Won (Around Us Entertainment) (+5)
  51. Peak (Chandelier Music) (-)
  52. Gwon Hui Jun (Cre.ker Entertainment) (+1)
  53. Lee Eugene (Individual Trainee) (-26)
  54. Kim Min Seo (Woollim Entertainment) (-7)
  55. Lee Tae Seung (Maroo Entertainment) (-7)
  56. Hong Seong Jun (Brand New Music) (-19)
  57. Nam Dong Hyun (The South) (-5)
  58. Hidaka Mahiro (YG Entertainment) (-2)
  59. Moon Jun Ho (Woollim Entertainment) (-8)
  60. Wang Jyun Hao (YG Entertainment) (-6)

Siapa aja nih kontestan yang kamu dukung di “Produce X 101”?

Sumber: (1)

Comments

Loading...